Укладочное средство для волос Lanza Daily Thickening Treatment (100 мл)

Средство для укладки волос Lanza Daily Thickening Treatment является одной из жемчужин серии Исцеляющий объем (L’ANZA Healing Volume). Его уникальность – в его формуле. Профессиональный подход к сочетанию системы кератинового протезирования и экстракта бамбука действительно творит чудеса.

Lanza Daily Thickening Treatment – это прежде всего забота о каждом волоске, как извне, так и изнутри. Средство может использоваться ежедневно, так как ни в коем случае не перегружает, а только исцеляет волосы. Кроме объёма, средство Lanza Daily Thickening Treatment придаст даже самым тонким и пушистым волосам силы и жесткости; ваши волосы станут послушными, а укладка будет оставаться идеальной на протяжении 24 часов.

Средство для укладки волос L’ANZA Daily Thickening Treatment не только подарит вам уверенность, делая вашу прическу неотразимой, но и защитит ваши волосы от внешних вредоносных факторов – ультрафиолетовых лучей и термонагрева. Формула этого косметического средства отлично подходит для окрашенных волос, так как входящие в неё компоненты помогут надолго сохранить яркость цвета и блеск. С этим средством ваши волосы вне зависимости от их типа будут всегда пышными, живыми и естественными. Содержание pH – 5,9.

[hana-code-insert name=’vk_like’ /]

[hana-code-insert name=’vk_comments’ /]