Профессиональные процедуры L’ANZA

Профессиональные процедуры LANZA для красоты и здоровья Ваших волос это:

Кератиновое протезирование волос от LANZA

LANZA Ultimate Treatment® — это всего 3 шага к исцелению волос. Процедура кератинового протезирования, отвечающая индивидуальным потребностям волос, может использоваться перед окрашиванием, химической завивкой или выпрямлением, а также независимо для поддержания здоровья волос.

Кератин — основной белок волос и кожи головы. Кератиновые соединения образуют сложные и прочные белки , которые обеспечивают устойчивость волоса к химическим и физическим воздействиям, растяжениям и нагреву. В процессе жизнедеятельности кератин разрушается, и волосы становятся ломкими, тусклыми, не пластичными, можно сказать, «больными». С помощью ПРОЦЕДУРЫ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ от Lanza мы можем повернуть этот процеcc вспять, «спротезировать» утраченные части кератина. Благодаря применению нанотехнологий, лечебные вещества проникают вглубь волоса и надежно восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри.

Лечебное  окрашивание волос от LANZA

LANZA Healing Color ®  — это единственная краска для волос, которая исцеляет, уплотняет и защищает благодаря непревзойденному цветочному Flower Shield Complex ®, сохраняющему цвет окрашенных волос, и систему кератинового восстановления Keratin Healing System  для поддержания волос в прекрасном состоянии.

Краска для волос Lanza с лечебным эффектом — фаворит среди профессиональных марок, используемых знаменитостями, окрашивание волос лечебной краской Ланза является щадящим, гипоаллергенным, не токсичным и абсолютно безопасным для волос и безвредным для кожи головы. Окрашивания волос LANZA позволяет не только получить ошеломляюще яркие и стойкие оттенки, но и бережно ухаживает, уплотняет, исцеляет волосы, а также фиксирует красящие пигменты внутри них и предотвращает вымывание цвета!

Щадящая лечебная краска LANZA имеет 122 невероятных оттенка, деликатный щадящий кремообразный оксид и предлагает полный сервис по колористике, плюс защиту всего спектра цвета для всех видов окрашивания волос — ПЕРМАНЕНТ, ПОЛУПЕРМАНЕНТ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПРОЗРАЧНОЕ БЕЗАММИАЧНОЕ ТОНИРОВАНИЕ в одном тюбике.

Это стало возможно благодаря эксклюзивным технологиям Lanza:

  • Система кератинового восстановления Keratin Healing System™ проникает и «запирает» микроэлементы глубоко в структуру волоса, генерируя верный тон, яркий, с бриллиантовым блеском. Результат: восстановленные и защищенные в процессе окраски волосы.
  • Цветочный защитный комплекс Flower Shield Complex™ предоставляет полный спектр защиты цвета. Содержит компоненты из семи цветков, препятствующие потере цвета: ведь если растения не теряют свой цвет, то почему краска должна? Результат: цвет окрашенных волос намного дольше (на 107% по заключению независимых экспертов) остается ярко выраженным и сияющим — даже если это яркие, например, красные оттенки.
  • Нанотехнологии позволили уменьшить молекулы активных компанентов, в том числе увлажняющих, которые глубоко проникают внутрь волоса и там надежно удерживаются. Исцеление Healing работает с волосами, не утяжеляя их.
  • Усиление блеска Translucent Color Catalyst — краска содержит уникальный, абсолютно безвредный Катализатор для усиления блеска при окрашивании.

 122 оттенка для безграничного творчества! Феерия красных и рыжих оттенков, разнообразный холодный и теплый блонд, ошеломляющие натуральные, сияющие медные, светящиеся жемчужные, глубокие черные и фиолетовые, благородные шоколадные, мерцающие золотистые, глубокие медово-каштановые, стойкие пепельные и многие другие! Стопроцентное закрашивание седины, в том числе стекловидной.

Если структура волос повреждена достаточно сильно, то лечебное окрашивание Lanza или оздоровительное тонирование волос Ланза выполняется одновременно с лечебной процедурой трехступенчатого кератинового восстановления волос от LANZA Ultimate Treatment . Эта процедура, фактически «протезирования» волос от L’anza, уникальна и на сегодняшний день не имеет себе равных! В результате процедуры «Протезирования» волосы насыщаются кератином и уплотняются, что прекрасно подготавливает их к предстоящему окрашиванию, тонированию или ламинированию.

Щадящая экзотермическая завивка

LANZA Healing Texture  ®

Уникальная завивка может применяться одновременно с кератиновым протезированием LANZA Ultimate Treatment ® для создания естественного завитка и сохранения структуры волос.

Экзотермическая завивка «Healing Texture Exothermic Perm» — завивка последнего поколения может выполняться одновременно с уникальным лечением волос от компании LANZA, т.е. для оптимального результата используется совместно с лечебной процедурой трехступенчатого кератинового восстановления волос от LANZA Ultimate Treatment.

Благодаря процедуре кератинового восстановления, после химической завивки структура волос не ухудшается, часто становится более здоровой, чем до завивки!

  • Укрепляет слабые и хрупкие волосы.
  • Устраняет пористость волос и придает блеск.
  • Эффективная доставка питательных веществ (предельно маленький размер молекулы активного вещества — Nano Science 10).
  • Сохраняет цвет окрашенных волос.
  • Практически отсутствует запах, волосы остаются здоровыми, кожа головы меньше подвергается раздражению. Ультра-низкое 0.2% содержание аммония (в большинстве представленных на рынке завивок 2-3%).
  • Простота использования для парикмахера и клиента.
  • Обеспечивает идеальный водно-липидный баланс.
  • Составляется любая комбинация из 3 предложенных активаторов и совмещается с маской для глубокого восстановления (шаг 2).
  • Интеллектуальная система остановки воздействия при превышении рекомендованного времени.
  • Ускоряет проникновение ингредиентов (самонагревающаяся технология).
  • Уменьшает время воздействия.
  • Низкий ph 8.1.

[hana-code-insert name=’vk_like’ /]

[hana-code-insert name=’vk_comments’ /]