NEW! Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment (100 мл)

 

 

Исцеляющее кератиновое масло следующего поколения содержит непревзойденный бленд белка кератина и фито-комплекса для восстановления очень поврежденных волос. Редкие и уникальные абиссинское масло, масло кофейных зерен, масло фруктов акаи, масло бабассу возвращают внутреннюю силу и целостность волокна, повышают плотность и обеспечивают мягкость. Система кератинового восстановления реконструирует внутреннюю структуру даже очень поврежденных, блондированных волос. Мощное лечебное средство возвращает волосам здоровье и сияющий блеск до 260%(!). Моментально и полностью впитывается, обеспечивая тройную УФ и максимальную термозащиту до 260 градусов. Добавляет лоска и глянца волосам. Препятствует вымыванию цвета, в том числе на холодных блондах, в отличие от чистых масел. Улучшает способность волос сопротивлению при перекручивании и плетении. Незаменимо зимой, когда волос теряет влагу более интенсивно.

 

 

 

Кератиновый элексир LANZA делает волосы сияющими и здоровыми, а не только придает блеск, как косметические масла. В отличие от чистых масел не формирует тяжело смываемую пленку, а восстанавливает волосы изнутри. Волос становится бархатисто-мягким и шелковистым, максимально гладким. 

Советы по применению от стилистов LANZA:

Получите потрясающе гладкие волосы с новым кератиновым элексиром для волос! Это масло можно использовать различными способами для красивых, блестящих и гладких волос: 

Интенсивное лечение

  • Вмассируйте в кожу головы, чтобы смягчить сухую и раздраженную кожу головы. Почувствуйте преимущества уникального сочетания абиссинского масла, масло кофейных зерен, масло фруктов акаи, масло бабассу. Оставьте на ночь или смойте.
  • Нанесите масло на середину и концы волос и оставьте на ночь для супер-укрепления благодаря восполнению кератина, который лечит волосы изнутри. Смойте утром. 

Гладкость, термозащита 

  • Нанесите до сушки феном, чтобы получить более гладкие волосы и уменьшить время сушки на 55%. 
  • Нанесите на сухие волосы и уложите на утюжки или плойку, воспользовавшись преимуществами термозащиты до 260 градусов!

Результат:

Защита от негативного воздействия окружающей среды, пушения и расщепления

  • Вмассируйте в волосы перед купанием в бассейне или море, перед сауной или парной и получите интенсивное лечение волос и защиту. 
  • Получите гладкий и шикарный вид у бассейна, нанеся на волосы перед пребыванием на солнце, и получите великолепное лечение, одновременно с защитой ваших волос от трех типов УФ (UVA, UVB, UVC)! 
  • Наносите ежедневно на кончики и по всей длине в качестве завершающего штриха. Помогает в борьбе с расщепленными кончиками и пушением, блокирует влажность.

[hana-code-insert name=’vk_like’ /]

[hana-code-insert name=’vk_comments’ /]