Стимулирующий рост крем-пилинг Lanza Mint Revitalizer (1000 мл)

 

Действие: усиливает, укрепляет и обновляет ваши волосы от корней до самых кончиков.Благодаря уникальным исцеляющим компонентам, цвет волос держится дольше. Его уникальная формула богата витаминами А,С и Е, которые ежедневно питают волосы, придают им блеск и силу.

Выпадение волос, слабый рост, сухая кожа головы, несбалансированный жировой баланс, перхоть и необходимость мыть голову ежедневно – следствие недостаточного питания луковиц и снабжения кислородом капилляров. Высокоэффективный крем-пилинг Lanza Mint Revitalizer для волос и кожи головы с ментолом, чайным деревом, экстрактом зеленого чая, кастровым маслом, эвкалиптовым маслом и другими природными стимуляторами даёт великолепные результаты по снижению выпадения волос как у мужчин так и у женщин, эффект сродни мезотерапевтическому; уменьшение седых волос.

 Содержащиеся в кондиционере Lanza кератин, коллаген и масло абрикоса, деликатно укрепляют структуру волос изнутри и снаружи, не перегружая их. В сочетании с витаминами С и А интенсивно питает волосяные луковицы, стимулируя рост более сильных волос. Идеален для тонких, седых, вяло растущих волос. Ментол обладает ярко выраженными антисептическими и дезинфицирующими свойствами, благотворно воздействуют на кожу головы, питая, увлажняя и тонизируя ее. Прекрасно борется с перхотью, в том числе жирной.  

Применение:

Нанести на кожу головы легкими массирующими движениями. Также может быть использован как кондиционер на волосы. По истечении 3-5 мин смыть небольшим количеством воды. Сохраняющийся эффект холодка является нормальным явлением.

[hana-code-insert name=’vk_like’ /]

[hana-code-insert name=’vk_comments’ /]