Помощь стилиста

Подробные ответы на самые важные вопросы о волосах

Новая кератиновая система Lanza

Lanza выбрала самые эксклюзивные и, прежде всего, эффективные ингредиенты и применила их в количествах, обеспечивающих наиболее глубокое воздействие на волосы.
 

Уход за жирными волосами

Жирных волос не существует, есть кожа головы с несбалансированной работой сальной и потовой желез. Как правило, обладательницы такого типа кожа головы стараются решить вопрос интенсивным и частым мытьем головы глубоко очищающими шампунями с жесткими ПАВ.
 

Профессиональные шампуни для волос

Современные разработки и технологии позволяют создавать профессиональные серии косметических средств по уходу за волосами, с помощью которых женщины могут насыщать волосы блеском и здоровьем, восстанавливать поврежденную структуру, устранять ломкость волос.
 

Лучший шампунь для волос

Как выбрать лучший шампунь для волос в сегодняшнем многообразии средств, предлагаемым современным косметическим рынком?
 

Шампунь для объема волос

Для достижения объема компания Lanza использует вытяжку бамбука – экстракт обновляет структуру каждого волоса, визуально тем самым делая его толще, а особая система с кератинами придает некую жесткость, что позволяет надолго сохранить объем прически.
 

Как справиться с непослушными волосами

Волосы – это лучшее украшение не только женщины, но и мужчины. Конечно, когда они выглядят взлохмаченными, то это никак не прибавляет владельцу положительных эмоций. В некоторых случаях даже может понадобиться помощь стилиста. Но не торопитесь,потому что возможно, вы сами сможете найти решение.
 

Летний уход за окрашенными волосами

Солнце, ягоды, зелень, фрукты, наполняют ваши волосы витаминами, дарят красоту и здоровье. Может оно и так, но, к большому сожалению, ультрафиолет, для окрашенных волос – это просто катастрофа.
 

Как сохранить волосы в прекрасном состоянии. 10 советов

Не важно, красите вы волосы или нет, объемно или не очень выглядит ваша прическа, здоровы или не очень ваши волосы, советы профессионалов помогут им выглядеть ещё лучше!
 

Бессульфатные шампуни

Технология LANZA позволяет производить шампуни с применением бессульфатных поверхностно-активных веществ, которые обеспечивают богатую пену, благодаря растительным экстрактам, таким, как кора дерева Гуго.
 

Больше, чем блеск

Рассмотрим структуру чистых косметических масел. Жирные масла состоят в основном из жирных кислот, молекулы которых имеют разнообразное строение. Длинные и короткие. Прямые и разветвленные (объемные). Какое разнообразие! Казалось бы, то, что нужно. Отнюдь.
 
[hana-code-insert name=’vk_like’ /]