Новая кератиновая система L’ANZA

Разработать наиболее инновационную линию по уходу за волосами, с повышенной эффективностью и обладающую немедленным действием. Такую задачу ставили перед собой технологи L’ANZA. 

Результатом стали высоко технологичные продукты серии Keratin Healing Oil:
• Шампунь c кератиновым элексиром Keratin Healing Oil Shampoo,
• Кондиционер c кератиновым элексиром Keratin Healing Oil Conditioner,
• Кератиновый элексир Keratin Healing Oil.
Три продукта: шампунь, кондиционер и кератиновый элексир — абсолютно самодостаточная система для восстановления волос. Волосы не только выглядит гораздо более здоровыми (потрясающий блеск), но и становятся таковыми!

LANZA выбрала самые эксклюзивные и, прежде всего, эффективные ингредиенты и применила их в количествах, обеспечивающих наиболее глубокое воздействие на волосы. Не пустые рекламные приманки, такие как алмазы, трюфели и икра в ничего не значащих процентных соотношениях в конце списка, но только ингредиенты, которые действительно работают, и в тех пропорциях, которые имеют эффект.

Результат — абсолютно новый уход за волосами класса люкс, гарантирующий исцеление волос!

Состав, который явно работает — это не просто обещания. Это доказано экспериментально доказанный факт, подтвержденный независимыми исследованиями:

  • сокращение времени сушки на 75%,
  • улучшение гладкости на 53%,
  • больше блескана 288%,
  • улучшение сопротивления при скручивании на 22%,
  • улучшение сопротивления при растяжении на 41%,
  • больше мягкости 41%.

За этими цифрами скрывается сочетание эффективных ингредиентов, таких как четыре ценных растительных масла комплекса Phyto IV, обладающего мощным увлажняющим воздействием, новое поколение кератина, который обеспечивает восстановление структуры, тройная защита от UV факторов излучения, и высоко эффективные ингредиенты, сохраняющие цвет окрашенных волос.
Нанотехнологии позволяют активным ингредиентам проникать глубоко в волос, восстанавливая его изнутри. Все продукты серии не содержат сульфатов, парабенов, клейковины и хлорида натрия.

Все это позволяет утверждать, что LANZA Keratin Healing Oil System, пожалуй, самая революционная линия ухода за волосами на данный момент.

Гладкость в сочетании с объёмом

Трудно поверить, но это так! Самая замечательная вещь в этой новинке — это сочетание, казалось бы несовместимого, — мягкости и гладкости с упругостью и объемом. Единственный уход за волосами, вместивший оба свойства роскошных, как на картинке, волос. Благодаря этому уникальному сочетанию новая линия подходит для всех типов волос, даже для очень тонких и слабых.

Но больше, чем слова, больше, чем цифры вас могут убедить сами продукты серии LANZA Keratin Healing Oil! Экспериментируйте с новой серией — шампунь, кондиционер и масло, и откройте для себя пленительные ощущения здоровья, красоты и роскоши ваших волос!

 

NEW! Кератиновый шампунь LANZA Keratin Healing Oil Shampoo (300 мл)

Действие: Делает волосы сияющими и здоровыми, восстанавливает волосы изнутри

NEW! Кератиновый кондиционер LANZA Keratin Healing Oil Conditioner (250 мл)

Действие: Делает волосы сияющими и здоровыми, восстанавливает волосы изнутри

NEW! Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment (100 мл)

Действие: Делает волосы сияющими и здоровыми, восстанавливает волосы изнутри

   

Самое лучшее для очищения, ухода и исцеления!

  • Жемчужиной новой линии от LANZA является Кератиновый элексир Keratin Healing Oil. Этот роскошный бленд редких масел и Системы кератинового восстановления на самом деле исцеляет волосы. Наполняет кератином, придает силу и улучшает эластичность. Повышенное содержание увлажняющих веществ делает волосы блестящими, мягкими и гладкими.
  • Бессульфатный шампунь Lanza Keratin Healing Oil Shampoo мягко очищает волосы, придает объем и силу.
  • Кондиционер Lanza Keratin Healing Oil Сonditioner исцеляет и увлажняет волосы, придает упругость и силу, не утяжеляя.

Три продукта идеально сочетаются и дополняют друг друга. С помощью новейших технологий, ингредиентов высокого качества и оптимальной концентрации система немедленно добивается лечебного эффекта на волосах.

Побалуйте себя самым передовым уходом за волосами!

[hana-code-insert name=’vk_like’ /]

[hana-code-insert name=’vk_comments’ /]